"За жизнь" - центр защиты жизни и семейных ценностей

Просмотр статей за "Апрель, 2016"

Наталья и Анастасия

Дом мамы пополнился новыми жителями — Наталья о которой мы писали  ранее, стала мамой прекрасной доченьки Настеньки. Женщина родила девочку 21 апреля в областном роддоме. Малышка появилась на свет весом 2520 кг и ростом 49 см.  От всей души желаем…

Маргарита и Лариса

И снова в «Доме мамы» пополнение!. 27 апреля поселилась Маргарита с новорожденной доченькой Ларисой. Женщина переселенка с зоны АТО,  это первый и очень долгожданный ребеночек в ее жизни. Просьба помочь памперсами, детской одеждой.


Татьяна и Любовь

Татьяна с маленькой дочерью Любовью обратились в наш Центр с просьбой предоставить им временное жилье.  Два года назад у нее сгорела квартира, местные власти предоставили комнату в семейном общежитии, где семья проживала некоторое время. Однажды после ссоры с мужем, Татьяна…

Литургия Преждеосвященных даров в Днепропетровском Гериатрическом пансионате

По Благословлению Митрополита Днепропетровского  и Павлогорадского Иринея,  22 апреля 2016 впервые была совершена Литургия Преждеосвященных даров, которая проходила  в Храме в честь Святого    Великомученика и целителя  Пантелеймона в Днепропетровском гериатрическом пансионате   ( ж/м Приднепровск ул. Гаванская 15). Богослужение совершил священнослужитель …


Мария и Виктория

Наша подопечная Мария о которой мы писали ранее, 7 апреля стала мамой. Виктория родилась  с помощью кесарево сечения, вес малышки 3800. От всей души желаем здоровья и счастья маме и новорожденной!

Новые жители «Дома мамы»

4 апреля  в Дом мамы поселились новые жители — Мария и ее 3-х месячный сынок Велосслав. Женщине 32 года, она сирота, родом из Тернопольской области. До приезда в Днепропетровск проживала в социальной квартире для женщин с детьми в Киеве. Отец…