"За жизнь" - центр защиты жизни и семейных ценностей

Просмотр статей за "Февраль, 2016"

Евгения стала мамой

Наша подопечная, многодетная мать Евгения 26 февраля снова стала мамой. На этот раз Бог послал двойняшек, мальчика и девочку весом 2800 и 2500 кг. Для женщины это шестой и седьмой ребенок. Пока Женя находилась в роддоме ударными темпами  приводилась  в…

Мария

Марии 37 лет, у женщины патология сердца, поэтому предстоит кесарево сечение. Сейчас Мария на 37 недели, в скором времени предстоит операция в областном роддоме. Отец ребенка помогать отказался. Ввиду проблем со здоровьем понадобятся медикаменты. Также необходимы: коляска, кроватка, подгузники, одежда…


Алина и Сашенька

Наша подопечная Алина таки добилась комнату в общежитии. Однако условия в комнате оставляют желать лучшего. Для того что бы вселится необходимо сделать ремонт. Алина живет лишь на детское пособие по инвалидности, поэтому купить все необходимое нет возможности. Просьба ко всем…

Анжелика

По ходатайству Новомосковского Центра социальных служб  для семьи детей и молодежи 27.01.2016 года в «Дом мамы» была поселена Анжелика. Девушка  социальная сирота, воспитывалась в интернате. Немногочисленные родственники  от девушки отвернулись.  Квартира, которая должна была перейти в наследство  Анжелике от умерших…


Ольга и Алиса

В ноябре 2105 года к Центр за помощью обратилась Ольга. 5 лет встречалась с мужчиной. но как только забеременела он начал настаивал на аборте. Женщина решила сохранить беременность, после чего отец будущего ребенка решил прекратить  отношения. Ольга проживает с мамой,…

Татьяна и Надя

Татьяна обратилась за помощью в Центр на 8 месяце беременности. Девушка осталась сиротой еще в раннем детстве,  позже умерла и бабушка, которая её воспитывала. Таня осталась совсем одна. Она, как и все девушки, надеялась на замужество и счастливую семейную жизнь.  Таня встретила…


Фильмы центра

Как пастухи, не будем спать, И как волхвы пойдем за светом, Чтобы с надеждой уповать: Родился Бог, не чудо ль это? Родился, славите Его! Душа получит утешенье… Коль отмечаем Рождество, Есть шанс дожить до Воскресенья! Рождество Христово всегда воспринималось, как…


Евгения

К нам в Центр обратилась за помощью многодетная мать Евгения. В связи с задержкой социальных выплат семье пришлось очень туго. У Евгении 5 детей, и сейчас она ожидает пополнения. Так сложилась жизнь, что осталась одна без  мужской поддержки. Семья очень…


Страниц:12»