"За жизнь" - центр защиты жизни и семейных ценностей

Просмотр статей за "Январь, 2015"

29 Янв 2015

Тот дом хорош, где хороши обитатели…

«… обративший грешника  от ложного пути его спасет душу  от смерти и покроет множество грехов.»  (Иак.5, 20) В 2010 году в Днепропетровске открылся «Центр защиты жизни и семейных ценностей», который благословил Владыка Ириней, митрополит Днепропетровский и Павлоградский. Главная задача, предназначение…

Новости из «Дома мамы»

Жизнь в нашем «Доме мамы» бьет ключом. Мы не только заняты текущими проблемами. Душа просит праздника, и он приходит.    15 января решили наши волонтеры отметить в «Доме мамы» старый новый год, да и все прошедшие праздники заодно.    Как…


СВЕТЛАНА ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Света – сирота с диагнозом: «Отставание в умственном развитии». Родители от нее отказались. Воспитывалась в интернате. Получила специальность штукатура-маляра, работала в ЖЭКЕ. Там и познакомилась с отцом будущего ребенка, который впоследствии от отцовства отказался. Через подруг женщина оказалась в Донецком…

КРЕСТНЫЙ ХОД

11 января, в день памяти святых убиенных мучеников Вифлеемских младенцев по благословению Владыки, митрополита Днепропетровского и Павлогорадского Иринея в Днепропетровске состоялся 5-й Крестный ход с иконой младенцев-мучеников от Спасо-Преображенского до Свято-Троицкого кафедрального собора. Инициатором и организатором Крестного хода выступил Днепропетровский «Центр…


ФОТОЭКСКУРСИЯ ПО «ДОМУ МАМЫ»

Добро пожаловать на Дарницкую, 4! Поднимайтесь на крылечко (слева), стучите, и вам откроют. Что, не открывают? Тогда постучите в окно кухни (которое справа, одно).   Достучались? Милости просим на кухню. Проходите, гости дорогие, садитесь чай пить. Ну, что у нас…